Печать Вернуться к оригиналу

Друзья, здравствуйте! Последнее время делали мало публикаций о технических доработках на сайте, которыми сейчас занимаемся. Но на самом деле работа кипит – постепенно готовимся выкатить полностью обновленную версию сайта. 

Решили, что можем делиться с вами информацией о том, как идёт процесс. Более того – дать нашим читателям возможность видеть всё вживую. Для этого создан отдельный домен, переходите по ссылке: http://new.kinocensor.ru/ 

На главной странице разрабатываемой версии сайта уже появились некоторые новые информационные блоки: в частности, с последними оценками/отзывами/комментариями и рецензиями. А в самом низу можно видеть общую статистику по количеству зарегистрированных пользователей, написанных рецензий, поставленных оценок и так далее. 

В целом вместе с новой версией планируется внедрение достаточно большого количества нового функционала, который надеемся сделает сайт ещё более интересным и удобным для пользователей. 

В шапке разрабатываемого сайта есть отдельная вкладка «Статус разработки», при клике на которую можно увидеть таблицу – в ней перечислены уже разработанные страницы сайта, и те, которые ещё предстоит сделать.

Наблюдать за процессом разработки обновленной версии пока можно только с компьютера, для телефона сайт надо будет ещё адаптировать. 

PS Делитесь в комментариях впечатлениями от планируемого дизайна, предлагайте изменения или свои идеи. Пока он до конца не реализован – мы сможем учесть ваши отзывы и что-то доработать.

И оставайтесь с КиноЦензором – дальше будет интереснее!