Печать Вернуться к оригиналу

Хотя со стороны это может быть и не сильно заметно, но техническая работа по развитию КиноЦензора кипит. Сегодня, наконец, запустили форму добавления фильмов на сайт. Теперь пользователи, если не найдут какую-то картину через систему поиска, могут самостоятельно внести её в базу.

В Личном кабинете появился новый раздел - «Добавить фильм», с помощью которого можно вносить в базу фильмы, мультфильмы, сериалы и передачи. Для этого надо заполнить несколько текстовых полей, вставить постер и ссылку на трейлер. Если приловчиться, то весь процесс занимает не более 5 минут – просто надо скопировать и перенести общую информацию о картине. Добавленные фильмы проходят премодерацию, и после одобрения админами – пользователю приходит уведомление со ссылкой на созданную страницу. После чего вы и все другие посетители сайта смогут оценить добавленный вами фильм.

Своими силами мы продолжим постепенно наполнять базу самых популярных картин по годам, а отсутствующие произведения вы теперь сами сможете вносить на сайт и оценивать их.

PS Ваш труд в будущем обязательно зачтётся. Как вы знаете, в планах есть разработка системы уровней пользователей, построенной на основе балльной системы (баллы будут начисляться за оценки, рецензии, комментарии, рейтинги и другие показатели) Подробнее о ней можно почитать в разделе ЧАВО. И каждый фильм, добавленный пользователем в базу, обязательно в будущем пересчитаем в какое-то количество заработанных баллов, повышающих уровень Цензора. 

Впереди ещё множество интересных доработок и улучшений сайта! Благодарим, что остаётесь с КиноЦензором!

2019-05-25_153851