Давай поженимся или давай разведемся?



Видеообзор посвящен передаче «Давай поженимся», которая уже 10 лет идет в прайм-тайм на Первом канале. Видеообзор сделан с позиции традиционных семейных ценностей.

Начнем издалека. Предположим, вы владеете первым каналом, который смотрит вся страна. Если вы хотите, чтобы люди, ваши зрители, строили крепкие здоровые семьи, чтобы количество разводов сокращалось, а дети росли с мамой и папой, то в прайм-тайм по телевизору вы будете показывать счастливых родителей, у которых много детей, будете показывать пары, которые празднуют серебряные и золотые свадьбы, брать у них интервью, транслировать на всю страну их жизненный опыт создания крепкой семьи. Назвать вы такую передачу можете как угодно, главное, что в ней будут люди, которые построили счастливые семьи, знают, как это делать, и вы просто дадите им возможность выступить перед широкой аудиторией.

Теперь представим себе другую ситуацию: вы по-прежнему владеете Первым каналом, вас смотрит вся страна, но цель у вас теперь другая: сокращение населения страны путем разрушения института семьи. Ваш критерий успеха в этом случае – это рост количества разводов и распавшихся семей. Начать открыто призывать с экрана телевизора разводиться, вы не можете, общество не позволит.

Но вы можете создать телевизионную передачу, в которой будут постоянно выступать люди, у которых в личной жизни, как говорится, «не сложилось». Чтобы достигнуть своей цели вам надо предоставить возможность выступать перед всей страной людям, не умеющим строить крепкие отношения, которые постоянно женятся и разводятся, либо тем, кто безответственен и вообще не собирается строить семью, а просто развлекается по жизни. 

Но как сделать так, чтобы ваш замысел и ваши цели не были очевидны большинству телезрителей? Правильно, ваша передача должна называться «Давай поженимся» и быть посвящена созданию новых семей. А теперь конкретика, разберем формат нашей передачи:

Ведущие

Ведущими выбираем женщин с неустроенной или плохо устроенной личной жизнью:

Лариса Гузеева – Первый муж умер от передозировки наркотиков, со вторым прожила недолго и быстро развелась, живет уже в третьем браке.

Роза Сябитова – была дважды замужем, публично призналась, что второй муж избивал ее.

Василиса Володина – астролог. Зачем нужен АСТРОЛОГ при создании семьи???

Когда ведущих выбрали, можем дать им слово, пусть говорят! Все, что они скажут будет работать на нашу цель по разрушению института семьи и сокращению населения. Они уже неоднократно разрушали свои семьи, разрушат и семьи, тех, кто их будет слушать.

Давай поженимся или давай разведемся-2

Участники шоу

Большинство участников шоу либо неадекватны, либо не планируют создание семьи, а используют мероприятие как самопиар. Это обусловлено структурой передачи. Например, по сценарию уже через полчаса знакомства потенциальные жених и невеста должны сказать друг другу «давай поженимся». Вы в своей жизни много таких пар видели?

Передача включает в себя публичный рассказ о своей личной жизни, о своих бывших, о своих комплексах и т.д. Адекватные люди станут перед миллионной аудиторией выворачивать себя наизнанку? Конечно, нет.

На практике все это выглядит, как бесконечные потоки лжи, цинизма, глупости, похоти и грязи, которые в течение шести лет показывают в прайм-тайм по Первому каналу, называя все это «программой о том, как избавится от одиночества и построить счастливую семью».

Подведем итог. Передача «Давай поженимся» нацелена на:

  • разрушение института семьи
  • сокращение населения
  • дебилизацию телезрителей

Отметим, что передачи типа «Давай поженимся» есть во многих странах мира.


6     0
Оцените статью

17 0
16.11.2018 15:49
Опубликовано в Передачи

Поделиться  
Связанные материалы
Передача «Давай поженимся!»

Читайте также

Другое
Итоги работы с органами власти. Призыв к Роскомнадзору
Новости
Новинка: Оценивай музыкальные клипы!
Сериалы
Чему учит сериал «Ольга»?
Аналитика
Чему учат фильмы про супергероев?


Комментарии к статье «Давай поженимся или давай разведемся?» (0)

Комментарии (0)

Комментариев пока не оставили.